Home / Vereadores / Atual Legislatura

Atual Legislatura

Nome: Alessandro Luis Mazur

Nascimento: 25/01/1978

Naturalidade: Rebouças – PR

Estado Civil: Casado

Ocupação: Empresário

 

Nome: Daniele da Conceição de Andrade

(suplente em exercício)

Nascimento: 07/12/1979

Naturalidade: Rebouças – PR

Estado Civil: Solteira

Ocupação: Artesã

 

Nome: Jose Amilton Massoquetto

Nascimento: 21/11/1955

Naturalidade: Rebouças – PR

Estado Civil: Casado

Ocupação: Aposentado

Nome: Getúlio Gomes Filho

Nascimento: 15/02/1961

Naturalidade: Irati – PR

Estado Civil: Casado

Ocupação: Agricultor

 

Nome: Vitor Francisco Buhrer

(suplente em exercício)

Nascimento:24/01/1973

Naturalidade: Rebouças – PR

Estado Civil: Casado

Ocupação: Administrador

Nome: Elizabete do Rocio Piani

Nascimento: 05/07/1973

Naturalidade: Rebouças – PR

Estado Civil: Casada

Ocupação: Servidor Público Municipal

Nome: Antonio Padilha

Nascimento: 06/09/1952

Naturalidade: Guarapuava – PR

Estado Civil: Solteiro

Ocupação: Agricultor

Nome: Ricardo Carlos Hirt Júnior

Nascimento: 06/09/1952

Naturalidade: Rebouças – PR

Estado Civil: Casado

Ocupação: Professor de Ensino Médio

 

Nome: José Roberto Tulio

Nascimento:06/01/1977

Naturalidade: Rebouças – PR

Estado Civil: Casado

Ocupação: Agricultor

Sobre master

Comentários no Facebook